87
Estimation :
100 - 150 EURPeter McDougall (Ecosse).Presse-papiers signé pmcd, à fond bleu opaque orné de dix-sept bonbons polychromes dans un entourage filigrané blanc spiralé. Fenêtre supérieure. 2005. Diam. 6 cm, haut.4,1 cm.