244
Petit autel portatif en bois, à décor en relief polychrome de dragons et fleurs
Estimation :
30.00 - 80.00 EURPetit autel portatif en bois, à décor en relief polychrome de dragons et fleurs .
Accueil > Lots > ART & DECO IV [ONLINE] > Petit autel portatif en bois, à décor en relief polychrome de dragons et fleurs