Lot 198

petit bol en porcelaine bleu/blanc à décor de fleurs (fêle) H

198

Estimation :
50.00 - 60.00 EUR
petit bol en porcelaine bleu/blanc à décor de fleurs (fêle) H 5.5 cm D : 7 cm

ESTAMPES-TABLEAUX. MOBILIER & OBJETS D’ART – MODE ONLINE