306
Petit bol en porcelaine bleue blanc à décor flora
Estimation :
200.00 - 250.00 EURPetit bol en porcelaine bleue blanc à décor floral. Marque au revers. 9ème siècle
Chine
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > BIJOUX - TABLEAUX ANCIENS & MODERNES - ARGENTERIE - ART RUSSE - MOBILIER OBJETS… > Petit bol en porcelaine bleue blanc à décor flora