161
Petit cirque Huile sur toile Signée en bas à droite 60 x 73 cm Exposition: Galerie Serret-Fauveau, Paris mai 1972, n° ca
Estimation :
1000.00 - 1200.00 EURPetit cirque Huile sur toile Signée en bas à droite 60 x 73 cm Exposition: Galerie Serret-Fauveau, Paris mai 1972, n° cat. 9