73
Petit coffret en cuir avec poignée et garniture en laito
Estimation :
200.00 - 300.00 EURPetit coffret en cuir avec poignée et garniture en laiton. XVIIe siècle Hauteur 9 ; longueur 16,4 ; profondeur 11,3 cm
Accueil > Lots > SUCCESSION V. et à Divers Amateurs: TABLEAUX ANCIENS ET MODERNES HAUTE ÉPOQUE > Petit coffret en cuir avec poignée et garniture en laito