37
Petit COFFRET en métal patiné vert , le couvercle à pans coupés, à décor en bronze de style Empire de sphinges, Neptune,, vase à cols de cygne sur des petits pieds en bronze doré à motifs de palmette
Estimation :
30.00 - 50.00 EURPetit COFFRET en métal patiné vert , le couvercle à pans coupés, à décor en bronze de style Empire de sphinges, Neptune,, vase à cols de cygne sur des petits pieds en bronze doré à motifs de palmettes. XIXème siècle.18 x 19 x 9 cm