72
Petit coffret en placage de platane (deux fentes sur le couvercle) Début du XIXe siècle
Estimation :
120.00 - 150.00 EURPetit coffret en placage de platane (deux fentes sur le couvercle) Début du XIXe siècle
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > Tableaux - Objets d’Art - Meubles - Tapisseries - Vins > Petit coffret en placage de platane (deux fentes sur le couvercle) Début du XIXe siècle