109
Petit coffret rectangulaire en bois décoré de marqueterie de paille, le couvercle à motif de bouquet de fleur
Estimation :
50.00 - 80.00 EURPetit coffret rectangulaire en bois décoré de marqueterie de paille, le couvercle à motif de bouquet de fleurs. Intérieur en papiers argenté imprimé de rocailles (petits manques). Début du XIXe s. 11 x 6,7 x 4,2 cm.