450
PETIT COMPTE-GOUTTES OVOIDE DE LETTRE A GLACURE CRAQUELEE DE « TYPE GE » Chinedu Sud ou Vietnam, Dynastie Qing, Epoque XIXe siècle H: 5,8 cm A FINE SCHOLAR « GE-TYPE » PORCELAIN WATER-DROPPER South China or Vietnam, Qing Dynasty
Estimation :
300.00 - 400.00 EURPETIT COMPTE-GOUTTES OVOIDE DE LETTRE A GLACURE CRAQUELEE DE "TYPE GE" Chinedu Sud ou Vietnam, Dynastie Qing, Epoque XIXe siècle H: 5,8 cm A FINE SCHOLAR "GE-TYPE" PORCELAIN WATER-DROPPER South China or Vietnam, Qing Dynasty