276
Petit gobelet en jade serpentine, à décor peints de montagne, carpe et torii parmis les flots déchaîné
Estimation :
40.00 - 80.00 EURPetit gobelet en jade serpentine, à décor peints de montagne, carpe et torii parmis les flots déchaînés.
Sur son socle ( Accident/ Restaurations)
H 5cm ;D: 8.5 cm
On joint:
Un petit bâton de prière doré , gravé sur quatre faces