259
Petit groupe en porcelaine émaillé blanc décoré de trois putti (accidents) monté en lampe
Estimation :
20.00 - 30.00 EURPetit groupe en porcelaine émaillé blanc décoré de trois putti (accidents) monté en lampe
Hauteur : 17 cm
Accueil > Lots > UN MANOIR HISTORIQUE DE L'OUEST - UN APPARTEMENT A NEUILLY ET A DIVERS . > Petit groupe en porcelaine émaillé blanc décoré de trois putti (accidents) monté en lampe