207
PETIT HACHOIR DE CUISINE, lame à décor surmonté d’un cheval, manche en boi
Estimation :
120.00 - 120.00 EURPETIT HACHOIR DE CUISINE, lame à décor surmonté d'un cheval, manche en bois. Fin XIX° siècle. (OVD p. 51)
Accueil > Lots > ETAINS ANCIENS - FERRONNERIE ANCIENNE > PETIT HACHOIR DE CUISINE, lame à décor surmonté d’un cheval, manche en boi