15
« Petit Kallisti, 1990 » Sculpture en pâte de verre réhaussée de dorures signée « Daum France » et «
Estimation :
500.00 - 600.00 EUR« Petit Kallisti, 1990 » Sculpture en pâte de verre réhaussée de dorures signée « Daum France » et « A. Fassianos », numérotée sur 2000 10 x 10 x 3 cm