182
PETIT LIVRE ACCORDÉON (LEPORELLO – ORIHON) ILLUSTRÉ DE SCÈNES DE LA VIE DE SAMOURAIS xylogravures (mouillures, déchirures, vendu en l’état
Estimation :
80.00 - 100.00 EURPETIT LIVRE ACCORDÉON (LEPORELLO - ORIHON) ILLUSTRÉ DE SCÈNES DE LA VIE DE SAMOURAIS xylogravures (mouillures, déchirures, vendu en l'état). Japon, XIXe siècle, début de la période Edo