202.1
Estimation :
80 - 120 EURPetit lot or (585) comprenant :
-une broche ovale à décor micromosaïqué orné d'une colombe. Poids brut : 5 g. Dim : 2 x 2.5 cm
-une épingle à cravate ornée d'un serpent enroulé, la tête ponctuée d'une pierre rouge. Poids brut : 1.7 g - H : 6.2 cm (légère torsion)
-Pendentif figurant une main sculpée en agate zonée. Poids brut : 10.3 g - H : 4.9 cm