254
Petit MEUBLE DE RANGEMENT en bois de placage et marqueterie, à trois tiroirs dont un à décor floral, dessus en marbr
Estimation :
30.00 - 50.00 EURPetit MEUBLE DE RANGEMENT en bois de placage et marqueterie, à trois tiroirs dont un à décor floral, dessus en marbre. Traces d'humidité et sauts aux placage. H : 63 cm / L : 37 cm / l : 48 cm.