235
Petit nécessaire de toilette en argent russe de style Art Nouveau comprenant six ustensiles divers, manches en argent fourré.
Poinçons: 84 et 900 millièmes.
Poids brut: 131 g.
On y joint un passe lacet en métal argenté.