26
Petit paravent hino byobu à 6 panneau
Estimation :
300.00 - 400.00 EURPetit paravent hino byobu à 6 panneaux. Deux grues volant dans un paysage avec des pins. Le ciel bleu est moucheté d'or. Le byobu est signé et estampillé. Ere Taisho (1912-1926) Haut. 50cm. x larg. 115cm.