71
Petit PENDENTIF « cadenas » en or serti de diamants de taille ancienne et d’une émeraude de taille fantaisi
Estimation :
250.00 - 300.00 EURPetit PENDENTIF « cadenas » en or serti de diamants de taille ancienne et d'une émeraude de taille fantaisie. Poids brut : 3,1 g.