611
•Petit PENDENTIF «croix» et sa chaînette or gris (750‰) serti de onze diamants taille brillan
Estimation :
500.00 - 600.00 EUR•Petit PENDENTIF «croix» et sa chaînette or gris (750‰) serti de onze diamants taille brillant.
Long.: 2,2 cm. Poids brut: 2,8 g.