220
PETIT PENDENTIF en or orné au centre d’un diamant rond de taille ancienne entouré de six petits diamants ainsi que trois diamants taillés en rose sur l’attach
Estimation :
80.00 - 100.00 EURPETIT PENDENTIF en or orné au centre d’un diamant rond de taille ancienne entouré de six petits diamants ainsi que trois diamants taillés en rose sur l’attache. Poids brut : 1,4 gr.