233
Petit rhyton en jade céladon partiellement veiné de rouille, dont l’anse est sculpté de dragon
Estimation :
800.00 - 1000.00 EURPetit rhyton en jade céladon partiellement veiné de rouille, dont l'anse est sculpté de dragons. Chine début XXe siècle. H: 7,2cm