1020
PETIT VASE BALUSTRE à décor multicouches de fougères dégagées à l’acid
Estimation :
300.00 - 500.00 EURPETIT VASE BALUSTRE à décor multicouches de fougères dégagées à l'acide.
Signé Gallé.
Haut.: 29 cm
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > TABLEAUX ANCIENS & MODERNES- OBJETS D'ART & MOBILIER 2 > PETIT VASE BALUSTRE à décor multicouches de fougères dégagées à l’acid