Lot 328

328

Estimation :
100 - 200 EUR
Petit vase balustre en laque de cinabre Chine A décor de sages entourés de leurs disciples sur des terrasses arborées de pins de longévité et montagnes. Sur le col frises de bananiers et fleurs (éclats et manques) H: 17 cm