240
Petit vase de forme Gu en grès émaillé beige craquelé de type Ge, rehaussé de deux petites anses tubulaire
Estimation :
100.00 - 200.00 EURPetit vase de forme Gu en grès émaillé beige craquelé de type Ge, rehaussé de deux petites anses tubulaires.
Marque apocryphe Qianlong sur la base.
Chine.
Haut.: 14 cm
(Fêles de cuisson et restauration)