721
PETIT VASE en bronze à belle patine, dans sa boîte d’origine signé
Estimation :
220.00 - 250.00 EURPETIT VASE en bronze à belle patine, dans sa boîte d'origine signée. Haut.: 13,5 - Diam.: 11 cm
Accueil > Lots > BIJOUX - MONTRES ARGENTERIE TABLEAUX ANCIENS ET MODERNES SCULPTURES - ART CONTE… > PETIT VASE en bronze à belle patine, dans sa boîte d’origine signé