268
Petit vase en bronze de forme carrée à patine gris-foncée avec rebords arrondi
Estimation :
600.00 - 800.00 EURPetit vase en bronze de forme carrée à patine gris-foncée avec rebords arrondis. Décoré de lignes en fil d'argent incrusté. Exécuté par Yamagishi Hiroshi. Dans sa boite d'origine signée. Marque au-dessous: Hiroshi. H.: 20,5 cm, 5,3 x 5,3 cm Small square dark gray patinated bronze vase with curved sides inlayed with silver thread lines by Yamagishi Hiroshi in original signed box. Bottom mark: Hiroshi