974
PETIT VASE en verre multicouche doublé vert sur fond blanc à décor flora
Estimation :
300.00 - 400.00 EURPETIT VASE en verre multicouche doublé vert sur fond blanc à décor floral.
Signé.
Haut.: 11 cm
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > TABLEAUX ANCIENS et MODERNES - OBJETS D'ART - ARGENTERIE > PETIT VASE en verre multicouche doublé vert sur fond blanc à décor flora