296
PETIT VERROU à platine découpée en fleur de lys, accident
Estimation :
15.00 - 15.00 EURPETIT VERROU à platine découpée en fleur de lys, accidenté. Bouton ovale cannelé, platine découpée. XVIII° siècle
Accueil > Lots > ETAINS ANCIENS - FERRONNERIE ANCIENNE > PETIT VERROU à platine découpée en fleur de lys, accident