72
Petit village de montagne
Estimation :
500.00 - 600.00 EURPetit village de montagne .Huile sur carton Signée en bas à droite 73 x 54 cm Provenance : Ancienne collection du Prince W. P. Czartoryski, puis à Elisabeth York
Accueil > Lots > Ecole de Paris - Pologne - Russie - Europe Centrale > Petit village de montagne