268
Petite aiguière en cristal violet à décor Desvignes de guirlandes de myosotis argentés, de fleurs stylisées et de feuillages doré
Estimation :
150.00 - 200.00 EURPetite aiguière en cristal violet à décor Desvignes de guirlandes de myosotis argentés, de fleurs stylisées et de feuillages dorés. Époque Restauration.
Haut. 15 cm