Lot 293

293

Estimation :
80 - 150 EUR
Petite armoire en bois noirci Dans le goût chinois Ouvrant à deux portes et découvrant deux tiroirs à l'intérieur. (éclats, usures) H: 70 cm - L: 39 cm