Lot 28

28

Petite bague en or jaune (750) centrée d'un saphir de taille ovale facettée en serti griffe, dans un entourage de diamants de taille huit-huit en serti clos Poids brut : 1.8 g - Tour de doigt : 49 (petit accident à la monture)