154
PETITE BAGUE en or jaune ornée en serti clos d’un diamant rond de taille brillant de 0,10 ct enviro
Estimation :
100.00 - 180.00 EURPETITE BAGUE en or jaune ornée en serti clos d’un diamant rond de taille brillant de 0,10 ct environ. Poids brut : 3,8 grs.