329
Petite BAGUE ovale en or gris (750 millièmes) serti d’un rubis entouré de diamants taille brillant Doigt : 53 Poids brut : 4,6 g
Estimation :
650.00 - 700.00 EURPetite BAGUE ovale en or gris (750 millièmes) serti d’un rubis entouré de diamants taille brillant Doigt : 53 Poids brut : 4,6 g