540
Petite bergère d’enfant en bois sculpté moulur
Estimation :
50.00 - 60.00 EURPetite bergère d'enfant en bois sculpté mouluré. Style Louis XV. Garniture de velours Haut.: 67 - Larg.: 45 - Prof.: 37 cm (*)
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > Bijoux-Tableaux-Objets d'art-Mobilier > Petite bergère d’enfant en bois sculpté moulur