31
Estimation :
80 - 100 EURPetite broche en or jaune (750) ajouré entièrement pavée de petits diamants taille brillant, saphirs, rubis et émeraudes de taille ronde facettée, en sertis grain ou griffe
Poids brut : 4 g - Long : 2.9 cm
(petites égrisures)