606
•Petite BROCHE «oisillon» en platine (950‰) et or jaune (750‰) torsadé, pavé de diamants 8/8, turquoises calibrées et un diamant baguette en serti clo
Estimation :
500.00 - 800.00 EUR•Petite BROCHE «oisillon» en platine (950‰) et or jaune (750‰) torsadé, pavé de diamants 8/8, turquoises calibrées et un diamant baguette en serti clos. Travail français, vers 1950.
Long.: 3 x 3 cm. Poids brut: 7,2 g.