604
•Petite BROCHE «trois oisillons sur leur branche» en or jaune (750‰) orné de perles de chrysoprases, rubis et un diaman
Estimation :
800.00 - 1200.00 EUR•Petite BROCHE «trois oisillons sur leur branche» en or jaune (750‰) orné de perles de chrysoprases, rubis et un diamant. Travail français, vers 1950. Signée MELLERIO Paris, et numérotée.
Long.: 45 cm. Poids brut: 10,7 g.