155
Petite carafe à anse en verre lattimo à décor de fleurs polychromes (fêlure), et un gobelet à anse en verre lattim
Estimation :
50.00 - 80.00 EURPetite carafe à anse en verre lattimo à décor de fleurs polychromes (fêlure), et un gobelet à anse en verre lattimo. Fin du XVIIIe début du XIXe s. Haut. 17 et 10,5 cm.