878
PETITE CASSEROLE COUVERTE en argent
Estimation :
100.00 - 120.00 EURPETITE CASSEROLE COUVERTE en argent
Haut.: 12 cm
Poids brut: 218 g
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > TABLEAUX ANCIENS ET MODERNES ORFÈVRERIE JAPON OBJETS D’ART ET MOBILIER > PETITE CASSEROLE COUVERTE en argent