334
Petite coupe évasée sur piédouche en bronze doré et émaux cloisonnés polychromes sur fond bleu à décor de rinceaux floraux Chine, début du XXème siècl
Estimation :
1500.00 - 2000.00 EURPetite coupe évasée sur piédouche en bronze doré et émaux cloisonnés polychromes sur fond bleu à décor de rinceaux floraux Chine, début du XXème siècle. Marque apocryphe H.: