120
Petite huile originale sur pannea
Estimation :
120.00 - 160.00 EURPetite huile originale sur panneau. Une nef XVe siècle, nommée au dos par l'auteur, signée en bas à gauche. (Les petites huiles de Haffner sont assez rares) 12 x 12 cm Encadrée pitchpin