14
Petite MONTRE DE POCHE en or jaune et or rose, ciselés à motif de guirlande de fleur
Estimation :
100.00 - 120.00 EURPetite MONTRE DE POCHE en or jaune et or rose, ciselés à motif de guirlande de fleurs. Cadran émail, chiffres arabes. Travail français, vers 1900. Chocs. Poids brut: 18,2 g