243
Petite pelle en argent (950 ‰) à décor repercé; manche en bois tourné
Estimation :
50.00 - 60.00 EURPetite pelle en argent (950 ‰) à décor repercé; manche en bois tourné
Paris, 1819-1838
Poids brut: 11 g
Et une paire de couteaux manches nacre, une lame vermeil (800 ‰) l'autre lame acier
Poids brut: 46 g
Deux cuillères à punch (950 ‰), époque Empire (chocs et accidents)
Poids brut: 87 g