329
PETITE PHARMACIE DE BORD en acajou, le couvercle découvre douze flacons, dans le bas un petit tiroi
Estimation :
600.00 - 700.00 EURPETITE PHARMACIE DE BORD en acajou, le couvercle découvre douze flacons, dans le bas un petit tiroir. Renforts en laiton avec sa clef. (petits accidents et manques) XIXe siècle. Dim.: 20 x 14 x 19 cm