229
Petite plaque d’écran en lapis-lazuli sculptée en léger relief de deux grues au bord d’un cours d’eau près d’un pin de longévit
Estimation :
1500.00 - 1600.00 EURPetite plaque d'écran en lapis-lazuli sculptée en léger relief de deux grues au bord d'un cours d'eau près d'un pin de longévité. Support en bois sculpté.
Chine.
Dim.: 10 x 12,2 cm
(Petites égrenures)