84
Petite table à thé laquée rouge avec un compartiment aux portes coulissantes et des motifs sculptés en relie
Estimation :
350.00 - 550.00 EURPetite table à thé laquée rouge avec un compartiment aux portes coulissantes et des motifs sculptés en relief. Quelques restaurations. Période Taisho. H.: 47 cm, l.: 46,5 cm, Prof.: 26 cm
Small red lacquered tea table with a compartment with sliding doors, osome carved floral relief. Small restorations. Taisho period