134
Petite table d’appoint octogonale à décor marqueté de chardons; piétement entretois
Estimation :
300.00 - 500.00 EURPetite table d'appoint octogonale à décor marqueté de chardons; piétement entretoisé. Signée. H: 53 cm L: 73 cm P: 43 cm
Accueil > Lots > Vente Classique : Entier contenu d'un appartement francilien > Petite table d’appoint octogonale à décor marqueté de chardons; piétement entretois